Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Иваново / Информация о компании

ООО Агаси

В течение многих лет компания ООО "Агаси" занимается собственным производством качественной, надежной, прочной и безопасной одежды для сварщиков. Наша спецодежда для сварщика давно известна многим отечественным и зарубежным производственным и промышленным предприятиям. Наши покупатели могут выбрать спецодежду для сварщиков из широкого ассортимента продукции производства компании ООО "Агаси". Не только в Российской Федерации, но и в странах ближнего зарубежья давно известна наша продукция, например, костюм сварщика. Купить спецодежду по привлекательной стоимости можно прямо в режиме онлайн.
Качество удобство, надежная защита от брызг металла, полная свобода движений — такими критериями должен обладать костюм сварщика. Купить спецодежду в компании ООО "Агаси" могут не только сварщики, но и работники металлургической промышленности других специальностей. В нашем каталоге можно найти широкий ассортимент спецодежды, в том числе костюм сварщика со спилком, обладающий повышенными защитными свойствами, а также рукавицы и фартуки для сварки.
Спецодежда для сварщиков от компании ООО "Агаси" обладает повышенным комфортом и функциональностью. К примеру, костюм сварщика со спилком позволяет владельцу работать в любых климатических условиях и существенно повысить производительность выполняемых работ.
Если вам нужна надежная и функциональная спецодежда для сварщика по цене от производителя, обратитесь в компанию ООО "Агаси". Всем своим покупателям мы предлагаем только качественную продукцию, в том числе костюм сварщика со спилком и обычный костюм сварщика. Купить спецодежду можно с доставкой в любой регион России и стран ближнего зарубежья. Спецодежда для сварщиков от компании ООО "Агаси" — лучшее решение для обеспечения безопасности обслуживающего персонала.
Город Иваново
Адрес ул. Станкостроителей, 17
Телефон +79621676666
Отправить сообщение
Веб сайт https://ивкс.рф/

Категории компании:

Транспорт, оборудование, инструмент / Спецодежда и средства защиты
Дата регистрации: 01.09.2021 (10:42)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Иваново
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram